Четверг, 09-Мая-2024, 17.48

Я НАУЧУ ТЕБЯ ИГРАТЬ. УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ В КОНФЕРЕНЦИИ В г.НИЖНИЙ НОВГОРОД

В 2023 году на безе ИРО ЕАО и МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №24» был проведен региональный семинар  по включению технологии В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры» в практику работы ДОО региона.

По итогам семинара был издан сборник с авторскими методическими разработками прогрессивных  педагогов тех, кто активно внедряет  игровую технологию В.Воскобовича в практику своей работы.

Команда инициативных педагогов МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №24», в составе Натальи Ансимовой, Ольга Ващенко, Ирины Бельковой, Нины Парфеновой, Ольги Фонаревой представили своё образовательное учреждение и  регион в городе Нижний Новгород с 14 по 16 июня 2023года. Педагоги приняли участие в XII-ой Международной научно-практической конференции «Технология В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры» в образовании детей дошкольного и младшего школьного возраста».

Обмен опытом, посещение образовательных учреждений г.Нижний Новгород, обучение на мастер-классах, в том числе и от самого автора технологии,  помогли коллегам значительно повысили свои профессиональные компетенции в использовании игровых технологий. В новом учебном году инициативная группа, совместно с педагогами ИРО ЕАО организует цикл мастер-классов по обучению заинтересованных коллег реализации современной игровой технологии.

Просмотров: 195 | Добавил: Zolotay_ribka | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Июнь 2023  »